38
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 2,40 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale, pesant 2,40 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,3 g.