39
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de perles de saphirs multicolores alternées de quartz laiteux de taille navett
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de perles de saphirs multicolores alternées de quartz laiteux de taille navette.
Long.: 93 cm.
Poids brut: 77,4 g.