40
Large BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, centré d’une émeraude, deux saphirs cabochons de forme ovale, et diamants taepers et taille princess
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, centré d'une émeraude, deux saphirs cabochons de forme ovale, et diamants taepers et taille princesse.
Travail français.
Doigt: 53.
Poids brut: 13,2 g.