41
Deux importantes BAGUES en vermeil (925 millièmes), l’une sertie d’un quartz fumé, l’autre d’une améthyste, entourés de topazes incolore
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux importantes BAGUES en vermeil (925 millièmes), l'une sertie d'un quartz fumé, l'autre d'une améthyste, entourés de topazes incolores.
Doigts: 55 et 56.
Poids brut: 7,9 et 7,3 g.