42
CLIP DE CORSAGE – PENDENTIF «pompon» en or jaune (750 millièmes) torsadé, boulé et godronn
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCLIP DE CORSAGE - PENDENTIF «pompon» en or jaune (750 millièmes) torsadé, boulé et godronné.
Travail français. Signé HERMES, Paris.
Long.: 5 cm. Poids: 15,3 g.