43
BAGUE «flocon» en or jaune (750 millièmes) découpé, serti de quatre saphirs jaunes et diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «flocon» en or jaune (750 millièmes) découpé, serti de quatre saphirs jaunes et diamants taille brillant.
Doigt.: 53 (trace de mise à taille).
Long. motif: 3 cm.
Poids brut: 11,8 g.