44
BAGUE «rouleaux» en platine (mi
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBAGUE «rouleaux» en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes) centré d'une émeraude taillée à degrés, épaulée de diamants taille brillant et calibrés.
Dans un écrin LACLOCHE.
Poids de l'émeraude: 10,9 carats. Doigt: 54.
Poids brut: 14 g.