45
BROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de tourmalines vertes et roses gravées et cabochons, dont deux piriformes retenues en pampille (une amovible), perles de culture et diamant
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de tourmalines vertes et roses gravées et cabochons, dont deux piriformes retenues en pampille (une amovible), perles de culture et diamants.
Long.: 8,7 cm.
Poids brut: 26,5 g.