46
BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes carrées alternées de diamants taille navette, soulignés de diamants taille princess
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes carrées alternées de diamants taille navette, soulignés de diamants taille princesse.
Doigt: 56.
Poids brut: 7 g.