228
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES «feuilles», en or jaune (750 millièmes) partiellement émaillé retenant des fils d?or ornés de perles de péridot
Estimation :
580.00 - 620.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES «feuilles», en or jaune (750 millièmes) partiellement émaillé retenant des fils d?or ornés de perles de péridots. Long.: 8,4 cm. Poids brut: 20,9 g