227
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de blasons émaillées polychrom
Estimation :
580.00 - 620.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de blasons émaillées polychrome. Poids brut: 10 g