70
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant entouré de cinq péridots de forme poir
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant entouré de cinq péridots de forme poire.
Long.: 1,5 cm.
Poids brut: 6,3 g.