69
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un important péridot de forme ovale pesant 9 carats environ, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un important péridot de forme ovale pesant 9 carats environ, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,5 g.