674
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 0,9 cm.
Poids brut: 3,6 g.