675
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamant taille brillant, taepers et taille ancienn
Estimation :
10500.00 - 11000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamant taille brillant, taepers et taille ancienne.
Poids total des diamants: 3 carats env.
Dans son écrin.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 3 g.