217
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES ovales en or rose 14 carats (585 millièmes) serti de cabochons de lapis lazul
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES ovales en or rose 14 carats (585 millièmes) serti de cabochons de lapis lazuli. Poids brut: 2,9 g