218
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) orné de corail sculpt
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) orné de corail sculpté. Poids brut: 1,5 g