219
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes), ciselés, composé d?une boule sertie d?un grenat cabochons et de pièces espagnole
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes), ciselés, composé d?une boule sertie d?un grenat cabochons et de pièces espagnoles. Poids brut: 8,4 g