181
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES carrés en or gris (750 millièmes) légèrement bombé serti de saphirs calibrés et centré d’un diamant taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES carrés en or gris (750 millièmes) légèrement bombé serti de saphirs calibrés et centré d'un diamant taille brillant.
Long. du motif: 1,2 cm.
Poids brut: 10,2 g.