180
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture «chocolat» de Tahiti (petits chocs), soulignée de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 900.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture «chocolat» de Tahiti (petits chocs), soulignée de pavages de diamants taille brillant.
Diam. de la perle: 10,1 mm.
Doigt: 52-53. Poids brut: 5,3 g.