179
Paire de BOUCLES D’OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 1,2 cm. Poids brut: 4,8 g.