178
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un pavage de diamants blancs et FANCY LIGHT PINK, taille brillan
Estimation :
450.00 - 600.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un pavage de diamants blancs et FANCY LIGHT PINK, taille brillant.
Doigt: 52. Poids: 6 g.