177
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré, à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, retenant des perles de culture blanches piriforme
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré, à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, retenant des perles de culture blanches piriformes.
Long.: 4,8 cm. Poids brut: 10 g.