159
Paire de BOUTONS de MANCHETTES rectangulaires en or jaune (750 millièmes
Estimation :
380.00 - 420.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES rectangulaires en or jaune (750 millièmes). Poids brut: 10,6 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.