160
PAIRE de PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?un cabochon ovale de pierre de lune, petits diamants, perle d?améthyste, et retenant en papille une navette en ony
Estimation :
450.00 - 550.00 EURPAIRE de PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?un cabochon ovale de pierre de lune, petits diamants, perle d?améthyste, et retenant en papille une navette en onyx. Long.: 6,8 cm. Poids brut: 14.8 g