Lot 2103

2103

PAIRE DE BRASEROS EN BRONZE A PATINE BRUNE, HIBACHI Japon, Epoque XXe siècle, Période Taisho A pied évasé, panse globulaire dotée de deux poignées aux kirins / licornes et lèvre ourlée. Fonte légère. H : 21 cm - l (maximale) : 26,5 cm A PAIR OF 'KIRIN' BROWN-PATINA CAST-BRONZE BRAZIERS, HIBACHI Japan, 20th century, Taisho period

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order