42
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES «croissants» en or jaune serti de pavages de diamants taille brillant et rubis alterné
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES «croissants» en or jaune serti de pavages de diamants taille brillant et rubis alternés. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 13,2 g