41
PENDENTIF «feuille» en or rose guilloché et serti en son centre d’un alignement de diamants en chut
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF «feuille» en or rose guilloché et serti en son centre d'un alignement de diamants en chute. Long.: 6 cm. Poids brut: 7,4 g