236
Paire de CLIPS d’OREILLES «noeuds» en or jaune (750 millièmes) ajour
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES «noeuds» en or jaune (750 millièmes) ajouré.
Travail français, vers 1940. Long.: 2 cm. Poids brut: 8,2 g.