237
PENDENTIF « Trinity », trois anneaux, trois ors (750 millièmes
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPENDENTIF « Trinity », trois anneaux, trois ors (750 millièmes). Chaînette en or jaune. Pendentif et chaîne signés CARTIER. Chaîne numérotée et pendentif daté 1997.
Poids : 9 g.