546
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 0,50 cara
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 0,50 carat.
Diam.: 0,7 cm.
Poids brut: 2,2 g.