571
Paire de CLOUS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Poids brut: 1,6 g.