572
BRACELET «Saturne» rigide en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBRACELET «Saturne» rigide en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant.
Signé CARTIER et numéroté. Daté de 1990.
Long.: 19,5 cm environ. Poids brut: 51,5 g.