573
BAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) bombé, serti d’un saphir oval
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) bombé, serti d'un saphir ovale.
Doigt: 56 (mise à taille boulée). Poids brut: 12,2 g.