574
COLLIER en or jaune, rose et gris (750 millièmes) à maille tressé
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURCOLLIER en or jaune, rose et gris (750 millièmes) à maille tressée.
Siglé «P» sur le fermoir.
Long.: 39,5 cm. Poids brut: 98,9 g.