575
BRACELET fin ouvert tubulaire en or jaune et gris (750 millièmes) terminé par deux motifs rectangulaires sertis de diamants taille baguettes et brillan
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURBRACELET fin ouvert tubulaire en or jaune et gris (750 millièmes) terminé par deux motifs rectangulaires sertis de diamants taille baguettes et brillant.
Long.: 37-37,5 cm. Poids brut: 4,5 g.