576
BRACELET «manchette» en or jaune et or rose (750 millièmes) à maille «damier» partiellement ciselé et guilloch
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBRACELET «manchette» en or jaune et or rose (750 millièmes) à maille «damier» partiellement ciselé et guilloché.
Long.: 19,5 cm. Larg.: 2,8 cm. Poids: 51,2 g.