577
BRACELET composé de trois rangs de perles de culture blanche
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET composé de trois rangs de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (750 millièmes) ciselé de feuillages orné de trois perles de culture.
Long.: 19 cm. Poids brut: 38,6 g.