578
Paire de BOUCLES d’OREILLES «cœur» en or jaune (750 millièmes) bombé, trois cœurs pavés de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «cœur» en or jaune (750 millièmes) bombé, trois cœurs pavés de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et datée 1995. Dans leur écrin.
Long.: 2,4 cm. Poids brut: 30,8 g.