579
Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or jaune (750 millièmes) orné d’une plaque d’ony
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or jaune (750 millièmes) orné d'une plaque d'onyx.
Signée CARTIER, et numérotée. Dans leur écrin.
Long. motif: 1,3 cm. Poids brut: 11,4 g.