49
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne sur chaton juponn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne sur chaton juponné. Manque un fermoir.
Poids brut: 2,9 g.