50
SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) serti d’importantes perles d’émeraudes, rubis et saphirs multicolores polies et de formes diverses alternées de perles de culture blanches de forme oval
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURSAUTOIR en or jaune (750 millièmes) serti d'importantes perles d'émeraudes, rubis et saphirs multicolores polies et de formes diverses alternées de perles de culture blanches de forme ovale.
Long.: 117 cm env.
Poids brut: 224,2 g.