166
Estimation :
800 - 1200 EURPaire de coupes en marbre veiné posant sur une base en bronze ciselé doré sculptée d'une ronde de putti assis dos à dos sur une colonne cannelée tronquée
H : 31 cm
(restauration à l'une des coupes)