479
Estimation :
100 - 200 EURPaire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes et agrafes feuillagées.
Epoque Louis XV.
Garniture de soie verte.
86x56x46 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude