478
Estimation :
100 - 200 EURPaire de fauteuils à dossier à la reine sinueux en bois naturel mouluré. Ils reposent sur quatre pieds galbés.
En partie d'époque Louis XV. Tapisserie aux points à décor floral.
93x60x50 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude