477
Estimation :
50 - 100 EURSecrétaire en placage de bois fruitier et filets marquetés ouvrant par un abattant et quatre vantaux. Dessus de marbre gris Ste Anne ; montants à pans coupés .Fin XVIII ème (accidents).
171 x 92 x 43 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude