244
Estimation :
80 - 120 EURPaire de fauteuils et une bergère en acajou mouluré, à dossier droit légèrement cintré, les accotoirs à têtes de dauphin stylisés d'écailles et de palmettes, pieds sabre
Epoque Restauration
H : 92 cm
(manques et accidents)