189
Paire de figures en bronze patiné représentant des personnages, l’un tenant une lanterne, l’autre un co
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaire de figures en bronze patiné représentant des personnages, l'un tenant une lanterne, l'autre un coq. Sur des bases en poirier noirci à filets. Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle (manque). Haut. moyenne: 25,5 cm