955
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et doré aux vestale
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et doré aux vestales. Elles sont surmontées d'un vase à décor ciselé de feuillages et palmes tombantes.
Base circulaire à décor végétal entre deux rangs de perles.
Hauteur: 25 cm
XIXe siècle