954
PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Sèvres à décor de scènes galantes monture bronze doré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Sèvres à décor de scènes galantes monture bronze doré
Fin XIXe-début XXe siècle Haut.: 59,5 cm